Марафон акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!"

Акция " Не зарастет тропа памяти"

Акция "Мой чистый и зеленый город"

03.05.2024

В рамках акции "Мой чистый и зеленый город" в нашем учреждении прошли тематические мероприятия: сюжетно-ролевые игры, тематические занятия, трудовая деятельность детей. Фото ⇒

Акция "Есть такая профессия - Родину защищать"

23.02.2024

В нашем учреждении образования прошёл детский проект в старшей группе «Есть такая профессия – Родину защищать!» в рамках областного марафона гражданско-патриотических акций «Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!», приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. В ходе данного мероприятия были организованы тематические беседы, игры, рассматривание иллюстраций.

Акция "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

17.09.2023

В рамках  областного марафона наше учреждение приняло участие в районной акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

В рамках празднования Дня народного единства, в детском саду прошли тематические мероприятия, приуроченные этому дню, а посмотреть, как это было, можно в нашей фотогалерее.