06.03.2024

В нашем учреждении образования прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Своими выступлениями, дети подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Утренники прошли в теплой, душевной атмосфере.
  Дорогие женщины!
  Поздравляем Вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда будут красота, улыбки, любовь и доброта. Желаем Вам, чтобы мечты сбывались, а сердце радовалось каждому новому дню. И помните, что Вы самые лучшие и прекрасные женщины на свете!

А как это было, можно посмотреть в нашей фотогалерее⇒