Важные документы

Инструктивно-методическое письма Министерства образования Республики Беларусь для учреждений дошкольного образования

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации летней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования»

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 июля 2011 г. № 65 Об утверждении положений о педагогическом совете учреждения дошкольного образования и родительском комитете учреждения дошкольного образования и признании утратившим силу постановления Министерства образования Республики Беларусь от 2 апреля 2010 г. № 41

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 18 июля 2011 г. № 84 Об утверждении Положения о совете учреждения образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 июля 2011 г. № 150 Об утверждении Положения об учреждении дошкольного образования и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства образования Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 июля 2011 г. № 146 Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Санитарные нормы и правила «Требования к организации и проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение заноса, возникновения и распространения сальмонеллезных инфекций»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении перечней оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 15.08.2019 №137 "Об утверждении образовтельного стандарта дошкольного образования"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 15.08.2019 №138 "Об утверждении учебной программы дошкольного образования"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 15.08.2019 №139 "Аб зацвярджэнні тыпавога вучэбнага плана дашкольнай адукацыі"