Весёлая прогулка ВМЕСТЕ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и наших маленьких воспитанников провести выходные вместе и посетить Негорельскую библиотеку.

Семейный отдых – это, пожалуй, лучшее средство для того, чтобы почувствовать радость от общения с близкими людьми, недостаток которого мы часто испытываем в повседневной жизни. Отдых с детьми укрепляет семью, способствует лучшему взаимопониманию между родителями и детьми, установлению теплых и дружеских отношений между ними. Отдых в кругу семьи можно сделать насыщенным, даже если в Вашем распоряжении – только выходные.

В библиотеке Вас встретит и проводит в удивительный мир Знаний и Просвящения Котягова Инна Леонидовна - заведующая.

По результатам прогулки делайте совместные фотографии или видеоролики , сочиняйте рассказы и сказки и присылайте на электронный адрес  ndsad@schoolnet.by. Мы сможем популяризовать ваш опыт семейного воспитания и поделится впечатлениями об интересной, познавательной и веселой прогулке.

Еще больше маршрутов для увлекательных прогулок Вы найдете на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома на странице "Образование района" - "Дошкольное образование" - "Веселая прогулка ВМЕСТЕ!"